1.Liga Tippspiel Saison 2021/22 - Spieltag 31
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:o Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
1:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:2 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
0:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
3:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:3 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Mainz 05 (Freitag 22.04./20:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:3 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
1:0 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
4:2 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
3:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
1:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:0 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
0:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
3:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:0 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:0 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
1:3 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
3:2 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:0 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:0 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG Hoffenheim
3:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
3:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:0 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
0:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
1:0 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:2 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
1:2 Würzburger Kickers - Viktoria Berlin (Sa. 23/04/2022 14:00 Uhr)
2:1 VFL Osnabrück - SV Waldhof Mannheim
0:2 TSV Havelse - SC Freiburg II
2:1 Borussia Dortmund II - Hallescher FC
2:1 1. FC Saarbrücken - SC Verl
0:2 MSV Duisburg - TSV 1860 München (So. 24/04/2022 13:00 Uhr)
2:0 1. FC Magdeburg - FSV Zwickau (So. 24/04/2022 14:00 Uhr)
2:2 FC Viktoria Köln - SV Meppen (Mo. 25/04/2022 19:00 Uhr)
3:2 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:2 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:4 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:0 VfL Wolfsburg - Mainz 05 (Freitag 22.04./20:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
4:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
1:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:0 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
1:0 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
1:0 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr
2:2 VfL Wolfsburg - Mainz 05 (Freitag 22.04./20:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
1:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
1:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Mainz 05 (Freitag 22.04./20:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
3:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
3:1 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:2 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:3 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
3:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
1:0 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:2 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:0 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
1:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
VfL Wolfsburg - Mainz 05 (Freitag 22.04./20:30 Uhr)
RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1.FC Köln - Arminia Bielefeld
SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
2:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
3:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:1 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
2:2 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:2 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig - Union Berlin (Samstag 23.04./15:30 Uhr)
1:1 Eintracht Frankfurt -TSG Hoffenheim
2:0 SC Freiburg - Borussia Mönchengladbach
0:0 1.FC Köln - Arminia Bielefeld
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Bayer 04 Leverkusen
3:1 Bayern München - Borussia Dortmund (Samstag 23.04./18:30 Uhr)
1:0 VfL Bochum (N) - FC Augsburg (Sonntag 24.04./15:30 Uhr)
2:0 Hertha BSC - VfB Stuttgart (Sonntag 24.04./17:30 Uhr)