1.Liga Tippspiel Saison 2021/22 - Spieltag 27
Tippspiel 1.Bundesliga 2021/22
Spieltag 27/34 ab Freitag, 18.03./20:30 Uhr
VfL Bochum (N) - Borussia Mönchengladbach (Freitag 18.03./20:30 Uhr)
VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
Mainz 05 - Arminia Bielefeld
Hertha BSC - TSG Hoffenheim
SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 26.Spieltages
1:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
0:2 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
3:2 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:4 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:2 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
2:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1.2 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
1:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:3 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
3:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:0 VfL Bochum (N) - Borussia Mönchengladbach (Freitag 18.03./20:30 Uhr)
1:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
0:2 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
3:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
3:2 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
3:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:3 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:2 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:1 FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
2:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:1 FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
3:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:1 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
5:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
0:8 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - Borussia Mönchengladbach (Freitag 18.03./20:30 Uhr)
3:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
2:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
5:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:1 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
3:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - Borussia Mönchengladbach (Freitag 18.03./20:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:0 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
2:4 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
2:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
0:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:0 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
2:3 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
1:0 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
3:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
3:2 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - Borussia Mönchengladbach (Freitag 18.03./20:30 Uhr)
1:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
1:0 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
2:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
3:2 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum (N) - Borussia Mönchengladbach (Freitag 18.03./20:30 Uhr)
1:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
3:2 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
0:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
1:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
2:3 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:2 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:0 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:3 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
2:0 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:3 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
1:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
4:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)
3:0 VfB Stuttgart - FC Augsburg (Samstag 19.03./15:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Arminia Bielefeld
1:2 Hertha BSC - TSG Hoffenheim
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - SC Freiburg
3:1 Bayern München - Union Berlin (Samstag 19.03./18:30 Uhr)
1:1 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt (Sonntag 20.03./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 20.03./17:30 Uhr)
0:2 1.FC Köln - Borussia Dortmund (Sonntag 20.03./19:30 Uhr)