1.Liga Tippspiel Saison 2021/22 - Spieltag 30
3:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:0 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:0 FC Augsburg - Hertha BSC
4:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:2 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:0 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
1:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:4 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
1:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:2 FC Augsburg - Hertha BSC
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:2 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
4:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:3 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg (Samstag 16.04./15:30 Uhr)
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
1:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
2:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:2 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg (Samstag 16.04./15:30 Uhr)
2:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg (Samstag 16.04./15:30 Uhr)
2:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:4 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:2 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
4:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:0 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:2 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
3:2 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:0 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:4 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
3:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:6 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
0:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:0 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:3 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
3:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
1:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
1:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:2 FC Augsburg - Hertha BSC
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:5 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:0 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
1:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:3 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:0 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:4 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
2:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
2:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
1:3 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
3:2 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
4:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:3 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr
3:1 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg (Samstag 16.04./15:30 Uhr)
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:1 FC Augsburg - Hertha BSC
3:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:2 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
.juergen - 0risk0fun - Bergsteiger 1 - Eddi54 - fliege77 - Klappmesser
Molly_8 - Pankgraf - Peet - rompoi55 - RoteZora - smmail
Terrorschwein - vega2000 - Wahnsee - youmake222 - Zyzol
3:1 SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:1 Mainz 05 - VfB Stuttgart
2:3 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
1:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:1 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)
3:1SC Freiburg - VfL Bochum (N)
2:0 Mainz 05 - VfB Stuttgart
1:2 FC Augsburg - Hertha BSC
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln (Samstag 16.04./18:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayern München (Sonntag 17.04./15:30 Uhr)
2:1 Union Berlin - Eintracht Frankfurt (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
3:0 TSG Hoffenheim- SpVgg Greuther Fürth (N) (Sonntag 17.04./17:30 Uhr)
1:2 Bayer 04 Leverkusen - RB Leipzig (Sonntag 17.04./19:30 Uhr)